
15:08, 24 червня 2015 р.
40-летняя украинка завоевала титул ''Миссис Планета-2015'': фото красавицы
40-летняя харьковчанка Елена Маньякова завоевала абсолютную победу на конкурсе "Миссис Планета-2015", финал которого состоялся в Болгарии 20 июня. Украинке присудили титул "Mrs. Planet 2015- gran prix".
В этом году в конкурсе приняли участие такие страны как Украина, Австралия, Сингапур, Латвия, Малайзия, Россия, Нигерия, Польша, Болгария, Южная Африка и др.
При оценивании участниц жюри обращали внимание не только на внешние данные, но и на личные достижения в сфере карьеры, семьи и благотворительной деятельности. В рамках конкурса прошли вечеринка знакомств, интервью с жюри, Fashion-show, презентация номеров талантов.
Елена Маньякова получила два образования по специальностям кондитер и менеджер по персоналу. Семья Елены занимает активную социальную позицию: все вместе путешествуют, занимаются дайвингом, парашютным спортом, помогают местной школе с техническим и образовательным оснащением. Маньякова регулярно дает бесплатные мастер-классы талантливым детям, помогает им в подготовке к различным конкурсам и фестивалям, успешно воспитывает свою 11-летнюю дочь, является ее тренером и уже 20 лет в счастливом браке.






Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
16 травня
ТОП новини
Оголошення
13:28, 6 травня
15:18, 14 травня
14:34, Вчора
10
10:24, Вчора
16:56, 11 травня
live comments feed...
Коментарі