
12:00, 27 червня 2015 р.
Утверждены изменения в Конституцию по децентрализации
Вариант изменений в Основной закон передан Петру Порошенко.
Конституционная комиссия утвердила проект изменений в Основной закон в части децентрализации с учетом предложений Венецианской комиссии и передает его президенту, сообщил председатель Верховной Рады, глава комиссии Владимир Гройсман
"Хочу поздравить всех членов Конституционной комиссии с первым решением, которое мы приняли, хочу подчеркнуть и заявить, что мы продолжаем с вами работу и будем далее нарабатывать предложения", - сказал он.
По его словам, базовый вариант изменений в Основной закон в части децентрализации будет передан президенту Петру Порошенко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
Коментарі