
11:00, 29 червня 2015 р.
ШТАБ АТО РАССКАЗАЛ О ТОМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО ПОД МАРИУПОЛЕМ
Свои позиции под Широкино силы АТО не оставляли.
Такое заявление сегодня сделала пресс-служба штаба АТО.
“26 июня у Бердянского бандиты обстреляли и разрушили наблюдательный пункт Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон. Поэтому наблюдатели вынуждены были сменить место своей дислокации”, – говорится в сообщении.
В пресс-центре уточнили, что речь здесь не шла об одном блокпостов или опорных пунктов сил АТО.
“Каждый украинский воин, несущий службу на подступах к Мариуполя, как и вдоль всей линии разграничения сторон, не сделал ни одного шага назад со своей позиции. Несмотря на многочисленные обстрелы с временно оккупированных пророссийскими бандформированиями территорий, ситуация на этом участке находится под полным контролем сил АТО. И ни клочка земли мы отдавать не собираемся”, – добавили в штабе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
12:18
18 червня
ТОП новини
Оголошення
15:12, 22 червня
13:01, 11 червня
12:04, 19 червня
10:57, 11 червня
Коментарі