Як вінничанам вберегтись від раку шкіри та які його ознаки? (відео)

Щорічно у світі від раку шкіри помирає майже 50 тис. людей. Лікарі стверджують - все через необізнаність. Досить часто люди не знають, що цей недуг викликають солярії та сонце, не помічають ознак меланоми та займаються самолікуванням. А до лікарів звертуються тоді, коли вони уже нічим не можуть допомогти.

Меланома (рак шкіри) - це злоякісна пухлина. У більшості випадків проявляє себе як одиночна пігментна пляма. Дуже рідко меланоми розвиваються і на чистій шкірі. Серед усіх пухлин на них припадає 13%. Ця хвороба найчастіше вражає людей досить молодого віку від 15 до 40 років. Приблизно половина хворих вмирають незалежно від того, чи була проведена протипухлинна терапія. А все через те несвоєчасність звернення до лікарів. Цей вид раку шкіри розвивається дуже швидко. Тому медики наполягають на важливості профілактичних обстежень.

kn_vita.gif
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов