У керівника однієї з «Вінницьких самооборон» Алексєєва відбирають «жирний шмат» доходів

Кабінет міністрів вирішив ліквідувати державну акціонерну компанію "Автомобільні дороги України", вінницьку структуру якої очолює керівник однієї з «Вінницьких самооборон» Ігор Алексєєв.

Про це на нараді президента Петра Порошенка з головами обласних державних адміністрацій в Одесі заявив міністр інфраструктури Андрій Пивоварський.

"Сьогодні на Кабінеті міністрів було ухвалене рішення про ліквідацію "Автодоріг України". Це фінальна крапка в процесі прописання "дорожньої карти": яким чином ми реформуємо систему автодору, яким чином передамо експлуатаційні можливості на місця, яким чином будемо фінансувати дорожнє будівництво", - заявив Пивоварський.

Він зазначив, що якщо буде створений Дорожній фонд - він стане істотним джерелом коштів для відновлення доріг.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов