ТОП-7 найгірших для водіїв вулиць Вінниці

У Вінниці визначено ТОП-7 найгірших для водіїв вулиць. Антирейтинг склав навігаційний сервіс navizor.com.

Як повідомляють автори дослідження, вони взялися за вивчення стану вінницьких вулиць з тим, аби водії були поінформовані про це і могли їх об`їхати. А також для того, щоб  влада звернула увагу та зробила необхідний  ремонт шляхів. 

Отож, до списку навігатор-сервісу потрапили такі 7 вулиць у Вінниці з характеристикою «найгірші»:

  • вулиця Некрасова,
  • вулиця Енгельса,
  • вулиця Гонти,
  • вулиця Тимірязєва,
  • вулиця Тарногродського,
  • вулиця Ватутіна,
  • вулиця Кірова.

Дослідники вінницьких доріг зазначають: міська влада обіцяла у травні, що нею запланований капітальний ремонт дорожнього покриття на багатьох  міських вулицях. На цю справу нібито передбачено 22 млн. грн. Наразі активісти чекають, коли комунальники виконають свої обіцянки, щоб спростувати вищезгаданий антирейтинг.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов