Мобілізовані тепличчани відправились на навчання

На Вінниччині триває шоста хвиля мобілізації. 13 липня з Тепличчини знову відправляли мобілізованих. Цього разу на навчання у Львівську область поїхали 11 чоловік віком від 31 до 50 років. Усі вони - мешканці сіл Карабелівка, Веселівка, Петрашівка, Тополівка, Велика і Мала Мочулки, Бджільна та Стражгород.

Провести хлопців на площі біля районного Будинку культури зібралися їхні рідні і друзі, небайдужі тепли чани, працівники військкомату, представники влади.

Основна думка усіх присутніх вмістилася в єдиній фразі: «Повертайтеся живими!».

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов