
10:43, 17 липня 2015 р.
Из-за курильщика в Винницкой области эвакуировали жителей дома: есть жертвы
Из-за пожара в Казатине пришлось эвакуировать жильцов из соседствующих с эпицентром возгорания квартир. Хозяйку злосчастной квартиры - 87-летняя пенсионерка - погибла в огне.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Винницкой области.
Вчера, 16 июля, в 15:46 в службу спасения г. Казатин поступило сообщение, что в жилом пятиэтажном доме на ул.Кошевого из окна на четвертом этаже идет дым. На место происшествия были направлены два отделения дежурного караула пожарно-спасательной части. Выяснилось, что на четвертом этаже горит квартира. Было принято решение об эвакуации жителей соседних квартир.
Во время разведки в горящей квартире, пожарными было обнаружено обгоревшее тело хозяйки квартиры. Ее 59-летнюю дочь в состоянии токсической комы доставили в реанимацию местной больницы.
По предварительным выводам экспертов, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.
Огнем было уничтожено мебель, домашние вещи, внутренняя отделка квартиры и лестничной клетки подъезда. Материальный ущерб составил 5 тыс. грн .
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
19 грудня
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
ТОП новини
Оголошення
11:03, Вчора
23
18:15, Вчора
11
19:17, 16 грудня
10:46, 20 грудня
2
Коментарі