Нардеп з Вінниці Тетерук назвав міністерства-передовики у сфері реформ

Найбільш реформаторськими міністерствами в уряді є Міністерство внутрішніх справ та Міністерство юстиції.

Про це заявив перший заступник голови фракції «Народний фронт» Андрій Тетерук під час форуму, що відбувся за сприяння "Реанімаційного пакету реформ", - повідомили у прес-службі партії.

«Оцінюючи ті реформи, які вже розпочаті, можна беззаперечно виділити Міністерство внутрішніх справ, яке демонструє конкретні результати у роботі Національної поліції, та Міністерство юстиції, яке відкриває центри надання юридичних послуг по всій Україні. Це свідчить про те, що час не був даремно витрачений», - наголосив Тетерук.

Крім того, підсумовуючи результати роботи другої сесії Верховної Ради VIII скликання, Тетерук зазначив, що своєю роботою фракція "Народний фронт" підтверджує, що є найбільш дисциплінованою у парламенті, в тому числі і в питанні підтримки уряду щодо втілення реформ.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов