Вінничани платитимуть більше за стаціонарні телефони

Уряд підвищує українцям плату за користування стаціонарними телефонами. Тариф на фіксований місцевий зв'язок мають намір підвищити на 17,5%.

 Про це повідомляє Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та інформатизації. Там повідомили, що ініціатива здорожчити телефонний тариф надійшла від найбільшого вітчизняного оператора зв'язку «Укртелекому».

Компанія звернулася в Комісію з проханням підвищити тарифи на 25-26%. Однак національний регулятор, проаналізувавши ситуацію,  вирішив підвищити тариф лише на 17,5%.

Згідно з нормативно-правовою базою, невдовзі тарифи будуть узгоджені з профільними асоціаціями та направлені на реєстрацію в Мінюст.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов