Норвежці перевіряли, як ДонНУ обжився у Вінниці

Учора, 29 липня, Донецький національний університет у Вінниці відвідала делегація посольства Королівства Норвегії.

Як повідомляє прес-служба вишу, до закладу завітав військовий аташе посольства Норвегії Ханс Петтер Мідтун у супроводі українських колег – президента МБФ «Міжнародний Фонд Соціальної Адаптації» Сергія Рубцова і директора МБФ «Фонд «ЄвроАзія» Олексія Іващенка.

Зустріч відбулася в рамках проекту «Професійна перепідготовка звільнених у запас військовослужбовців Збройних Сил України та інших силових структур, членів їх сімей та сприяння їх працевлаштуванню», який реалізує Українаі Норвегія.

Керівництво ДонНУ презентували гостям університет, зокрема, його міжнародну діяльність та спільні проекти з іноземними вишами. У підсумку сторони домовилися продовжити співпрацю та розширити напрямки діяльності.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов