Двом авіакомпаніям дозволили скористатись аеропортом «Вінниця» під Єврейський Новий рік

Комісія Державіаслужби щодо розгляду прав з експлуатацій повітряних авіаліній 27 серпня розглянула заявки авіакомпаній на маршрути. Так авіакомпаніям «Дарт» та МАУ, комісією рекомендовано видати призначення на чартер Вінниця - Тель-Авів.

Дозвіл на авіарейс Вінниця - Тель-Авів видано для здійснення 5 рейсів на тиждень, строк його дії з 09 до 18 вересня 2015 року.

Дозвіл видано також компанії «Авіакомпанія «Міжнародні авіалінії України» (МАУ) для здійснення авіарейса за маршрутом Вінниця – Тель-Авів (Держава Ізраїль) – Вінниця. Частота рейсів: 6 рейсів на тиждень; строк дії: з 7 до 21 вересня 2015 року.

Вказані чартерні рейси призначатимуть у період святкування Єврейського Нового року в рамках сукупної узгодженої з авіаційними органами влади Держави Ізраїль.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
31 просмотр в июле
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов