
21:53, 30 серпня 2015 р.
Меркель поставила Путину ультиматум по выборам на Донбассе
Канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд и в ходе субботнего телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным акцентировали внимание на недопустимости проведения "сепаратных выборов" в восточных областях Украины.
Об этом сообщил официальный представитель федерального правительства Штефен Зайберт, передает "Укринформ".
"Олланд и Меркель подчеркнули, что проведение неблагоприятных сепаратистских выборов в контролируемых сепаратистами регионах представляет угрозу Минскому процессу", - сказал он.
Он так же отметил, что на первом плане стоит проведение местных выборов в соответствии с законодательством Украины, с соблюдением стандартов ОБСЕ и под наблюдением Бюро по демократическим институтам и правам человека.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
14:43
6 лютого
13:10
5 лютого
Оголошення
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
09:27, 6 лютого
Коментарі