13:23, 1 вересня 2015 р.
«Стойте спокойно, идиоты»: в сети появилось видео, на котором Тягнибок бросается на гвардейцев (видео)
В интернете опубликовали видео, на котором лидером ВО "Свобода" Олег Тягнибок во время вчерашний событий под Верховной Радой бросался на бойцов Национальной гвардии.
"Схватку" политика с силовиками сняли крупным планом. Он вел себя агрессивно и ругался на нацгвардийцев, а когда началась толкотня, пошел в толпу.
"Ты что палкой машешь? Сколько тебе лет, сопляк... Ты что делаешь, урод?! Стойте спокойно, идиоты" – кричал лидер "Свободы" силовикам
Напомним, 31 августа после голосования Верховной Рады за изменения в Конституцию в части децентрализации под зданием парламента произошло столкновение между митингующими и силовиками. Толпа хлынула на границу правоохранителей – в ход пошли палки, камни и дымовые шашки. Позже из толпы в кордоны Нацгвардии полетели боевые гранаты, в результате чего более сотни человек получили ранения, один погиб. Правоохранители установили личность "гранатометчика" – им оказался боец батальона "Сич", "свободоцев" Игорь Гуменюк. Злоумышленника задержали. Глава МВД Арсен Аваков назвал "свободовца" Олега Тягнибока виновником кровавых беспорядков под Радой.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Юридична підтримка у складних сімейних питаннях: адвокат по сімейному праву Малик О.В.
Новини компаній
15:30
2 лютого
Оголошення
19:36, 21 січня
6
10:54, 25 січня
3
19:21, 2 лютого
1
live comments feed...