
10:20, 23 листопада 2011 р.
Главы ОСМД будут учиться управлению и финансам в Техуниверситете
Исполнительный комитет городского совета утвердил проект решения городского совета "Об утверждении программы "Поддержка развития объединений совладельцев многоквартирных домов. Виннице в 2012-2016 годах".
В этом документе предусмотрено усовершенствования и дополнения предыдущей программы "Информационная поддержка развития объединений совладельцев многоквартирных домов. Виннице в 2009-2011 годах".
Об этом сообщил Департамент по делам СМИ и связей с общественностью городского совета.Основное отличие новой программы от предыдущей заключается в нескольких вещах. В первую очередь это профессиональное обучение председателей ОСМД на базе Винницкого Национального техуниверситета. Это делается для того, чтобы управляющие имели достаточный уровень квалификации для качественного выполнения своих полномочий и успешного развития их объединений.
Не менее важным является изучение работы объединений совладельцев жилья в других городах страны и за рубежом. Это также предусмотрено в новой программе. Кроме этого, начиная со следующего года Общественная организация "Винницкая ассоциация собственников жилья", учредителем которой являются сами ОСМД, будет непосредственно задействована в реализации всех мероприятий, связанных с развитием в городе такой институции, как ОСМД.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
19 грудня
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі