
19:44, 6 вересня 2015 р.
ПЛАНЫ ПУТИНА ПО ЗАХВАТУ УКРАИНЫ «СЛИЛИ» ЧЕСТНЫЕ РОССИЙСКИЕ ОФИЦЕРЫ
В вооруженных силах России есть офицеры, которые терпеть не могут президента этой страны Владимира Путина.
Об этом заявил в интервью “Апострофу” депутат Верховной рады Антон Геращенко.
По его словам, именно такие военные передали украинской стороне рабочие планы России по захвату Левобережной Украины, обнародованные в июне.
“Честные офицеры российских Вооруженных сил, которые терпеть не могут Путина и понимают, что Путин — военный преступник, передали сайту “Миротворец” планы Российской Федерации по нападению на Украину”, — сказал политик.
“Это рабочие планы, которые есть в России, и по которым могло быть принято решение совершить военную агрессию против нашей страны. Согласно этим планам, на захват Левобережной Украины отводилось 15 дней”, — добавил депутат.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
14:43
6 лютого
13:10
5 лютого
Оголошення
07:31, 3 лютого
6
13:48, 4 лютого
13:48, 4 лютого
21:40, 9 лютого
11
11:54, 11 лютого
4
Коментарі