
17:00, 25 листопада 2011 р.
В Виннице «Свобода» пикетировала мэрию
Представители общественных организаций пикетировали мэрию и требовали прекратить спекуляции по поводу сооружения памятника Шевченко на Театральной
Перед входом в мэрию идущих на сессию депутатов горсовета встречали полсотни винничан с флагами «Свободы» и плакатами.
- Мы хотим этой акцией показать власти, что не будем с ней заигрывать и подменять понятия, - говорит председатель городской организации «Свобода» Владимир Базелюк. – По нашему мнению, тот опрос, где должен стоять памятник Шевченко, который проводится на сайтах – это просто обман винничан.
Основное требование митингующих, если верить плакатам, чтоб Владимир Гройсман не был украинофобом и прекратил спекуляции вокруг сооружения памятника Шевченко. По их мнению, он должен стоять в центре города на Театральной площади.







Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Вигідна покупка авто без зайвих ризиків: як обрати б/у автомобіль разом із "Хапай авто"
Новини компаній
17:00
ТОП новини
Оголошення
10:59, 26 січня
125
10:59, 27 січня
14
16:33, 26 січня
4
Коментарі