Агов, «Водоканал», тече вода з Пирогова на Заболотного

Журналіст RIA приблизно о 12.30 сьогодні, 1 жовтня, повідомив на телефон «Цілодової варти» про потоп на вулиці Заболотного. У деяких місцях води по кісточки. Тут уже понад дві години тече вода із вулиці Пирогова. Зараз уже майже 14-а година, та поки що тих, хто мав би зупинити воду, не видно.

Спочатку телефонували диспетчеру «Водоканалу». Але там ніхто не відповідав на дзвінки. Звернулися у міськвиконком. У «Цілодобовій варті» записали мої контакти і запевнили, що передадуть інформацію за призначенням. До речі, вода почала текти значно раніше.

А тепер згадаймо, скільки разів керівництво «Водоканалу» запевнювало нас (читай – замилювало очі), що вчасно ліквідовує пориви водопровідних труб. Нинішня ситуація – яскравий приклад оперативності «Водоканалу». Скільки ще треба нагадувань, щоб далі не розливалося «море» на Заболотного, треба запитати у керівництва «Водоканалу». До речі, на кого спишуть всі втрати води? Наївне запитання – платитиме не «Водоканал», а ми з вами.

Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов