У Вінниці створено центр допомоги учасникам АТО

Згідно з Указом Президента України в кожній області  буде створено центр допомоги учасникам АТО. Відповідний указ Президент підписав 5 жовтня, а 7 жовтня центр почав свою роботу у Вінницькій області.
Якщо  на місцях армійці таки матимуть проблеми, Президент закликав їх об'єднуватись і разом скаржитися на бюрократів. Керівником вінницького центру став  Анатолій Слівінський – керівник  громадської організації «Всеукраїнське об’єднання учасників бойових дій та волонтерів АТО у Вінницькій області». Центр створено на базі обласного клінічного госпіталю ветеранів війни. Новостворена структура працюватиме за принципом "єдиного вікна".
"У центрі надаватимуть  медичну допомогу, допомагатимуть у санаторному лікуванні,  консультуватимуть з питань соціального та правового  захисту, а також реагуватимуть  на гострі проблеми демобілізованих військовослужбовців", - повідомив директор департаменту освіти і науки облдержадміністрації Ігор Івасюк.
Поки центр налагоджує свою роботу  необхідну допомогу та консультації атовці можуть отримати у "Всеукраїнському об’єднанні учасників бойових дій та волонтерів АТО", яке знаходиться по вулиці Соборній.
Автор
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Актуальность
0/12
Изложение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов