Хорошей традицией для департамента социальной политики городского совета стала организация различных мероприятий для многодетных семей Винницы в рамках городской программы «Основные направления социальной политики в Виннице на 2015-2020 годы». В течение июня для детей из многодетных семей по случаю Дня семьи, который отмечается ежегодно 8 июля, проведен конкурс детского рисунка «Когда мы вместе»
Цель конкурса - развитие творческих способностей, стимулирование познавательного интереса детей в изобразительном искусстве, воспитание эстетических качеств школьников, нравственных и духовных идеалов, пропаганда семейных ценностей, укрепление института семьи.
В конкурсе приняло участие 26 детей из многодетных семей. Все участники конкурса получили подарки в виде наборов художественной и декоративного творчества, раскраски, развивающие игры, краски и тому подобное. Сегодня в актовом зале Территориального центра социального обслуживания состоялось праздничное награждение участников конкурса «Когда мы вместе». В награждении участников конкурса принимали участие аниматоры, которые дарили гостям позитив и прекрасный настой.
Департамент социальной политики городского совета благодарит всех участников конкурса за активное участие, а также приглашает к участию в других мероприятиях.