Автопроисшествие произошла сегодня, 19 июля, около 8.30 на перекрестке улиц Хмельницкое шоссе - Юности. В результате столкновения 55-летний водитель «ВАЗа» и два пассажира этого же автомобиля попали в больницу.
По предварительным данным следствия установлено, что 55-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2101» при повороте налево не предоставил преимущество в движении встречному автомобилю «Фольксваген Амарок», в результате чего произошло столкновение, сообщили в пресс-службе полиции.
В результате ДТП телесные повреждения получил водитель и два пассажира «ВАЗа». Пострадавшие госпитализированы в больницу.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.