
Реклама
11:00, 27 січня 2016 р.
Конкурс: «Дети - Цветы Жизни»
Реклама
Нет ничего дороже, лучше и желаннее в этом мире, чем дети. Дети приносят в нашу жизнь радость, счастье, полноту, гармонию. Дети учат нас жизненной мудрости, дарят нам смысл в жизни, питают нас силой и энергией.
Компания ООО "Оконика" проводит интересный конкурс: «Дети - цветы жизни».
В конкурсе могут принять участие все желающие, которые пришлют нам на почту sales@okonika.com.ua, фотографию ребенка на фоне металлопластикового окна.
Сбор фотографий начинается 25.01.2016 и заканчивается 15.02.2016г. Фото с интернета не могут участвовать в конкурсе и будут удалены. Все присланные фотографии детей будут опубликованы на сайте www.okonika.сom.ua.
А с 15.02.2016г. все фото будут выставлены на страничке Okonika в Facebook для голосования. Заканчивается голосование 01.03.2016г.
Тройка лучших фотографии, которые получат наибольшее количество "лайков", будут победителями конкурса и получат ценные призы от ООО "Оконика".
Всем удачи!!!
С уважением, коллектив ООО "Оконика"!
(099)15-000-15
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Штрафи за порушення податкового законодавства в 2025 році. Поради та роз’яснення від адвоката
Новини компаній
09:00
19 травня
ТОП новини
Оголошення
23:38, 13 травня
2
13:05, 10 травня
15:17, 7 травня
live comments feed...