• Как винничане Евро-2016 смотрели: аплодировали Пятову и кричали: «Гол!».
09:35, 13 червня 2016 р.

Как винничане Евро-2016 смотрели: аплодировали Пятову и кричали: «Гол!».

В воскресенье, 12 июня, сборная Украины сыграла свой первый матч в Еврокубке с действующими чемпионами – сборной Германии. Матч закончился не в пользу наших футболистов со счетом 0:2. А как болели винничане за собственную сборную?

Во время просмотра футбола в пабе «Royal Pub» горожане пристально вглядывались в игру немцев, словно пытались увидеть «дырку» в их обороне. А когда противник приближался к нашим воротам - аплодировали вратарю сборной Андрею Пятову за хороший перехват мяча еще до того как попадет в ворота. Во время атаки украинцев – кричали и поднимались за столов, чтобы поддержать любимцев.

В первом тайме зрители увидели много моментов, а забили немцы. Шкодран Мустафи реализовал штрафной удар, воспользовавшись точной подачей партнера.

Во время перерыва в матче, один из посетителей паба сделал свой прогноз, как закончится встреча Германии и Украины.

Во втором тайме на поле вышел Бастиан Швайнштайгер, который забил второй гол. Результат матча - 2: 0. Следующим соперником нашей сборной является Северная Ирландия. Команды встретятся 16 июня в 19:00 по киевскому времени.