
13:27, 21 червня 2016 р.
Из Винницкого аэропорта можно улететь прямым рейсом в Турцию
С завтрашнего дня из Винницкого аэропорта вылетит первый чартерный рейс в Анталию (Турция). Вылеты будут проходить по средам на 7 или 14 ночей. Первый самолет отправится 22 июня в 19.40 на 7 ночей. А с июля этим рейсом винничане смогут пользоваться дважды в неделю: во вторник и пятницу.
Недавно из аэропорта «Винница» были введены регулярные перевозки в Тель-Авив. Еще один регулярный рейс Винница – Варшава – Винница стартует уже 27 июня. Также с завтрашнего дня винничане смогут летать в Анталию из местного аэропорта. 22 июня состоится первый чартерный рейс в Турцию. Такими рейсами основном пользуются люди, которые едут на отдых.
Вылеты будут проходить по средам на 7 или 14 ночей. На лето запланировано около 15 рейсов. Ориентировочное время перелета – три часа. На завтрашний рейс все билеты уже выкуплены (160 штук). Регистрация начинается за два часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета.
Напомним, что для удобства пассажиров, которые намерены воспользоваться услугами авиационного транспорта, коммунальное предприятие «Винницкая транспортная компания» ввела новый автобусный маршрут №33 «Барское шоссе – Аэропорт». Всю необходимую информацию о маршрут автобуса и о работе аэропорта (направления, расписание рейсов, правила регистрации, особенности провоза багажа и другие необходимые пассажирам данные), можно узнать на сайте http://airvinnitsa.com/
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
17:00
3 грудня
ТОП новини
Оголошення
11:49, 26 листопада
7
09:15, Сьогодні
13:33, 4 грудня
276
22:09, 26 листопада
4
12:02, 29 листопада
13
Коментарі