
14:20, 26 червня 2016 р.
В Виннице люди с инвалидностью покажут свои силы в армспорте
В городе пройдет Первый Открытый Чемпионат среди людей с инвалидностью.
Принять участие в нем могут как женщины, так и мужчины.
- Чемпионат пройдет среди женщин и мужчин в борьбе на левую и правую руки в абсолютной весовой категории. В общем спорт для людей с инвалидностью - это новые возможности, новое общение и конечно здоровья, - отмечают организаторы мероприятия.
Соревнования состоятся 2 июля 2016 года по адресу: город Винница; улица Винниченко 5, центр психологической реабилитации "Гармония". Подробности по телефону: 0679051821 и 0671418113 - Andrey Dmitruk
Армрестлинг - вид борьбы на руках между двумя участниками (вид Спортивных единоборств). Во время матча руки ставятся на твердую, ровную поверхность (как правило, стол), и ладони сцепляются в замок. Задачей игроков является прижатие руки противника к поверхности. Несмотря на то, что армрестлинг не является олимпийским видом спорта, борьба на руках обладает большой популярностью во многих частях мира.
Ссылка на источник: http://vn.20minut.ua/Sport/u-vinnitsi-lyudi-z-invalidnistyu-pokazhut-svoyi-sili-u-armsporti-10518920.html
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:00
Вчора
6 червня у Вінниці відкриється перший «КнигоЛенд»: гостей чекають подарунки, розіграш смартгодинника та тисячі книжок
Новини компаній
17:00
2 червня
11:00
2 червня
Оголошення
14:13, Вчора
1
10:31, 26 травня
09:25, 28 травня
Коментарі