
17:06, 17 травня 2017 р.
Пьяный водитель пытался скрыться от винницких "копов" (Видео)
Патрульная полиция Винницы опубликовала запись погони, которую устроил пьяный водитель. Мужчина пытался убежать от патруля, а когда его догнали, начал сопротивляться.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, происшествие произошло 16 мая. Около часа ночи патрульные заметили на улице 1905 года автомобиль Hyundai, который двигался с выключенными фарами. Полицейские дали сигнал, чтобы авто остановилось, но зато внедорожник ускорился и начал убегать.
После остановки водитель и его пассажирка пытались уйти от копов, а когда их догнали человек начал сопротивляться и нецензурно ругаться. Теста на опьянение показал 1,61 промилле алкоголя.
На нарушителя составлен протокол по статье 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции). После чего вызвали следственно-оперативную группу из-за сопротивления правоохранителями.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
4 квітня
14:00
2 квітня
10:00
2 квітня
ТОП новини
Оголошення
12:56, 27 березня
89
09:08, 24 березня
4
16:46, 27 березня
09:08, 24 березня
2
15:00, 29 березня
Коментарі