Підготовка до школи у Вінниці: як обрати рюкзак і канцелярію
Новини компаній
13:00
19 червня
На сайте горсовета винничанин написал петицию о подземном переходе и для чего он нужен.
"Подземные переходы через улицу Привокзальную и проспект Коцюбинского Должны быть, так как поток людей большой, а транспорта много.
Наличие их дозволит снять нагрузку на кольце как простого транспорта так и общественного что приведёт к экономии времени и бензина; дозволит перемещаться гражданам свободно через дороги, совершая покупки с минимальными опасными рисками; отделит прохожих от машин как это сделано на Урожае", - пишет автор.
По состоянию на 29 июня петицию подписали 104 человека из 350 необходимых.
Коментарі