
12:20, 18 жовтня 2017 р.
В Виннице полицейские из Канады, Франции, Польши и Эстонии будут обучать украинских коллег самозащиты
В течение месяца в рамках Канадской полицейской миссии в Украине на базе тренингового центра ГУНП в Винницкой области будут обучать инструкторов полиции по личной безопасности. 20 полицейских-инструкторов из разных областей Украины будут обучать коллеги из Канады, Франции, Эстонии, Польши.
Учебный курс адаптирован под украинское законодательство, рассчитанный на четыре недели и состоит из четырех блоков. 17 октября начался его первый этап – освоение техники самозащиты и задержания правонарушителей.
.jpg)
Во время второго и третьего недели полицейские перейдут к практической отработки по разным сценариям. Их будут учить просчитывать действия злоумышленников, оценивать уровень опасности и применять навыки, полученные во время теоретических занятий. В условиях, приближенных к реальным, полицейские будут задерживать правонарушителей в помещениях, транспортных средствах, и тому подобное.
.jpg)
Педагогические навыки будущие инструкторы получат в последнюю неделю учений.
- Цель нашей миссии оказать помощь полицейским из Украины, чтобы они, обеспечивая публичную безопасность, и сами чувствовали себя в безопасности, - отметил представитель Королевской канадской полиции Митч Мерсье.
.jpg)
По завершению учебного курса инструкторы сами будут тренировать украинских полицейских.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
4 квітня
14:00
2 квітня
10:00
2 квітня
ТОП новини
Оголошення
11:04, 1 квітня
09:48, 2 квітня
2
15:00, 29 березня
Коментарі