
16:36, 5 квітня 2018 р.
Вора задержали прямо на месте преступления

Ночью 2 апреля в офисном помещении на Хмельницком шоссе в Виннице правоохранители задержали злоумышленника, пытавшегося, судя по всему, вынести оттуда имущество. Теперь в полиции выясняют, причастен ли он к подобным «ночным визитам» в других местах.
Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, около 4.00 на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал тревоги. Через несколько минут после срабатывания сигнализация на месте уже был патруль. Первое, на что обратили внимание правоохранители – на сломанный замок во входных дверях.
На то, что в помещении кто-то есть, указывали датчики движения. Когда полицейские зашли внутрь, то застали там 31-летнего жителя Калиновского района. Мужчина попался с поличным.
По данному факту открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 (покушение на кражу) УК Украины. Задержанного проверяют. Возможно, его следы найдут на месте других подобных преступлений.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Jerry Heil у Вінниці: Великий концерт на День міста
Новини компаній
17:00
Вчора
Дідімелла малини (пурпурова плямистість) як захистити ягідник разом з агро-інтернет-магазином pomidorka.com.ua
Новини компаній
14:40
30 липня
Оголошення
12:24, 20 липня
1
10:12, 29 липня
2
15:04, 19 липня
10:54, 25 липня
02:20, 30 липня
Коментарі