
14:37, 28 вересня 2018 р.
В Винницкой области водитель «Chevrolet Lacetti» сбил пьяного велосипедиста

27 сентября в Казатине водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti» допустил наезд на велосипедиста, который ехал впереди и резко изменил направление движения. Пострадавший с переломом ноги в состоянии алкогольного опьянения доставлен в больницу.
Около 17.15, двигаясь по улице Белоцерковской, 30-летний водитель автомобиля «Chevrolet Lacetti», житель Казатина, допустил наезд на велосипедиста.
Пострадавший двигался на велосипеде в попутном с автомобилем направлении и внезапно начал поворачивать, не убедившись в безопасности маневра.
В результате аварии 55-летний мужчина с переломом ноги в состоянии алкогольного опьянения госпитализирован в районную больницу.
Водитель автомобиля прошел медицинское обследование. Он трезв.
Полицией начато уголовное производство.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Якісне пальне тепер тут: у Вінниці відкрилась нова АЗС UPG
Новини компаній
13:00
4 квітня
14:00
2 квітня
10:00
2 квітня
ТОП новини
Оголошення
15:45, 25 березня
5
12:00, 1 квітня
4
15:44, 26 березня
12:00, 1 квітня
11
22:43, 5 квітня
Коментарі