• Головна
  • У винничанина нашли дома тротиловые шашки
15:41, 28 вересня 2018 р.

У винничанина нашли дома тротиловые шашки

У винничанина нашли дома тротиловые шашки

Сотрудники ладыжинской полиции 27 сентября нашли у 43-летнего горожанина три тротиловые шашки. Мужчина уверяет, что взрывчатка у него оказалась случайно – дескать, принадлежит покойному товарищу.

У винничанина нашли дома тротиловые шашки, фото-1

Как сообщают в отделе коммуникаций ГУНП в Винницкой области, в местную полицию поступила оперативная информация о том, что ладыжинчанин хранит дома взрывчатку. Получив санкцию суда, правоохранители наведались домой к человеку, где в одной из комнат и нашли тротил. Вес тротиловых шашек составил 180 граммов. Мужчина уверяет, что их ему на хранение отдал умерший товарищ, который служил в АТО.

По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами), что предусматривает до 7 лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...