• Головна
  • Избирательное право? Винницкая прокуратура не давала проехать местным тележурналистам (ВИДЕО)
10:05, 7 грудня 2012 р.

Избирательное право? Винницкая прокуратура не давала проехать местным тележурналистам (ВИДЕО)

 Журналисты ТРК Винничина подготовили репортаж о том, как украинская прокуратура отмечает свой профессиональный праздник.

Но, главной темой сюжета было не это - перед началом торжеств, около пяти сотрудников в форме ГАИ перегородили въезд к зданию, где запланировано мероприятие, и не пускали никого, кроме автомобилей прокуратуры, пишет Дорожный контроль.

Репортеры из ТРК Винничина попытались подъехать ко входу, чтобы разгрузить тяжелые камеры и штативы, но, представители ГАИ этого сделать не дали. Более того,они начали хамить журналистам и запрещать себя снимать. "Такое поведение повергло в шок репортеров, хотя, для читателей "ДК", такие выходки ГАИ уже давно не вызывают удивления", - пишет издание.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...