
11:00, 28 грудня 2018 р.
В субботу моржи Винницы будут купаться в зимнем Буге

Общественная организация «Лютич» устраивает в Виннице предновогоднее ныряния в зимний Буг. В субботу, 29 декабря, любители бодрого зимнего купания собираются в 10.30 на пляже «Химик».
«Все процедуры, связанные с водой сильно действуют на организм человека. Они помогают улучшить адаптационную реакцию организма. Из-за этого повышаются защитные силы человека и укрепляется иммунитет », - аргументируют оздоровительную забаву лютичи.
Организаторы мероприятия считают, что 30-секундное погружение в холодную воду избавляет от старого тела, боли, скуки, депрессии и бессонницы. Человек после такой купели получает новую философию.

73c8dbc009b5c9369323bacf4aba8fc3.jpg
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі