
11:40, 11 грудня 2012 р.
МЧС-ники спасли от непогоды 60 автомобилей и скорую помощь (ФОТО)
С начала непогоды винницкие спасатели вытащили из заносов 60 единиц транспорта. Коммунальные службы и ГАИ работают круглосуточно, расчищая мокрый снег.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, спасаелям довелось вытаскивать даже карету скорой помощи в Крыжопольском районе, перевозившую больного человека в больницу.
А в Тульчинском районе вечером 9 декабря на одном отрезке автодороги в пробке оказалось одновременно 34 легковушки и грузовика.
10 и 11 декабря спасатели помогали водителям автобуса, грузовых и легковых автомобилей выбраться из снежных заносов, которые самостоятельно не могли двигаться на сложном участке дороги.
К счастью,никто не пострадал.
Не менее напряженно работают и сотрудники коммунальных служб и городского транспорта. Спецмашины круглосуточно чистят дороги. Устали и люди, и техника.
В ГАИ предупреждают: если вы неопытный водитель - не садитесь за руль в такую погоду. Кроме того, просят не оставлять автомобили у обочин дорог. Это мешает коммунальникам выполнять свою, и без того очень тяжелую, работу.

Фото - с сайта "Винницкий трамвай"


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:55
13 лютого
18:35
13 лютого
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
ТОП новини
Оголошення
11:21, 8 лютого
3
14:07, 16 лютого
11:21, 8 лютого
9
07:16, Вчора
Коментарі