• Головна
  • На Винничине открыли учебный центр, где будут готовить электромонтеров
15:00, 7 січня 2019 р.

На Винничине открыли учебный центр, где будут готовить электромонтеров

На Винничине открыли учебный центр, где будут готовить электромонтеров

На базе Теплицкого профессионального аграрного лицея Винницкой области состоялось торжественное открытие учебно-практического центра по подготовке квалифицированных рабочих по профессиям «Электромонтер» и «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

На Винничине открыли учебный центр, где будут готовить электромонтеров, фото-1

На создание центра из государственного бюджета выделено 630 тысяч гривен. Еще 600 тысяч выделил специальный фонд лицея. И 100 тысяч – спонсор.

За счет этих средств полностью обновлена ​​материально-техническая база для учебно-производственного процесса. В том числе приобретено необходимое оборудование, инструменты и материалы. Создана новая лаборатория электромонтеров путем объединения двух помещений в одно целое. Капитально отремонтированы два класса спецтехнологий. Заменены оконные и дверные блоки. Создан учебный полигон.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...