
12:20, 12 лютого 2019 р.
Винничане стремительно подписывают петицию о запуске ночных маршруток

Винничанин Иван Супряга 11 февраля зарегистрировал петицию с предложения добавить два новых ночных маршруты общественного транспорта. Он отмечает, что такая практика введена в других городах Украины и многих европейских городах, и оправдывает себя, а в Виннице ночью можно только с железнодорожного вокзала добраться до «Вишенку».
Автор петиции предлагает два ночных рейса автобусов в режиме маршрутного такси. Первый - с ул. Киевской на «Тяжилов» через вокзал, а второй - с вокзала до больницы №3, что в Старом городе. Винничанин уверен, что они будут пользоваться спросом.
За сутки петиция собрала почти две сотни электронных подписей из 350 необходимых.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
12:52, 25 червня
6
10:11, 18 червня
22:56, 15 червня
12:52, 25 червня
3
12:52, 25 червня
Коментарі