• Головна
  • В Винницкой области укрепляют границу с Приднестровьем (Фото)
13:04, 3 квітня 2019 р.

В Винницкой области укрепляют границу с Приднестровьем (Фото)

В Винницкой области укрепляют границу с Приднестровьем (Фото)

В Винницкой области продолжаются работы по обустройству участка границы с непризнанной республикой Приднестровье. Подразделения Могилев-Подольского отряда имени Героя Украины старшего лейтенанта Вячеслава Семенова несут службу по охране государственной границы Украины в усиленном режиме.

Как отмечают пограничники это никоим образом не влияет на привычный пересечение границы гражданами в предусмотренных для этого местах.

"С наступлением теплого времени года инженерные группы начали ремонт информационных, основных и промежуточных пограничных знаков, а также средств принудительной остановки автотранспорта в пунктах пропуска. Кроме этого, протянуто 400 метров заградительных заборов из колючей проволоки и выкопано 100 метров рвов на угрожаемых направлениях. Подавляющее большинство мероприятий по инженерно-технического обустройства участка границы проводится на границе с Приднестровьем ", - рассказывает заместитель начальника пограничного отряда - начальник инженерно-технического отдела полковника Роман Заморий.

В Винницкой области укрепляют границу с Приднестровьем (Фото), фото-1
В Винницкой области укрепляют границу с Приднестровьем (Фото), фото-2
В Винницкой области укрепляют границу с Приднестровьем (Фото), фото-3


В настоящее время инженерные группы пограничного отряда ежедневно выходят на границу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення