
10:15, 23 травня 2019 р.
Зеленского просят отремонтировать дорогу на Винниччине

Петиция о капитальном ремонте дороги в Винницкой области - одна из первых, зарегистрированный на сайте Президента Украины после инаугурации Владимира Зеленского.
Автор петиции обращается к главе государства с требованием капитально отремонтировать участок автодороги Умань-Бершадь-Крыжополь-Городковка-Ямполь.
Автор петиции убежден, что этот участок дороги покрыт ямами из-за «некачественного обслуживания и несоответствия новым нагрузкам».
«Дорогу нужно восстановить к стандартам нагрузки новым нормам более 40т. Это будет эффективным при транспортировке товаров с Могилев-Подольского и с. Городковка в направлении центра Украины; принесет пользу туризму (Уманский парк); выезд на трассу Киев-Одесса», - аргументирует автор петиции Андрей.
Правда, эта петиция на сайте Президента набрала пока что меньше сотни подписей с 25000 необходимых для того, чтобы ее рассмотрели. Хотя и зарегистрирована она еще 20 мая. Тогда как, например, петиция об отставке самого Владимира Зеленского в случае невыполнения им обещаний, меньше, чем за сутки собрала около тысячи подписей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
19 березня
У Вінниці відкривається "Парк Легенд" із велетнями, тролями та іншими казковими істотами
Новини компаній
13:00
19 березня
11:28
19 березня
Пакети для вакуумного пакування і вакуумні пакувальники: як обрати рішення для бізнесу без помилок
Новини компаній
15:00
18 березня
17:54
17 березня
Як підібрати чоловічий костюм, щоб виглядати стильно
Новини компаній
11:00
17 березня
Коментарі