
11:55, 8 липня 2019 р.
На Винниччине полицейский издевался над задержанным: бил мужчину дубинкой и заставлял приседать в отделении (видео)

Двух работников сектора реагирования патрульной полиции, руководителя Ямпольского отделения полиции Винницкой области и ответственного от руководства отделения полиции отстранены от исполнения служебных обязанностей. Об этом сообщили в ГУ ЧП в Винницкой области.
«8 июля по факту обнародованного в Интернет-сети видео о совершении правонарушения работниками Ямпольского отделения полиции приказом и.о. начальника ГУНП Русланом Морозом назначено служебное расследование», - говорится в сообщении полиции.
Правоохранителей отстранено от работы из-за видео, которое в интернете обнародовали активисты. На нем подозреваемые полицейские бьют задержанного. По словам авторов видео, это не единичный факт издевательства копов над людьми.
«Ямпольское отделения полиции, Милевский это у тебя так, защищают граждан патрульные Семчук и Бишинська, а прикрывает все нач. полиции взяточник Милевский, и это не единичный случай издевательства над гражданами Ямполя и Ямпольского района», - говорится в заметке Анатолия Качура.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
Вчора
08:25
14 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
20:26, Вчора
Коментарі