
10:44, 22 червня 2020 р.
В Виннице на Старом городе обустроили площадку для воркаута. ВИДЕО

Самый большой в Виннице спорткомплекс для уличной гимнастики обустроили на площади Школьной. На тренировку собираются воркаутеры со всего города.
Как отмечает на своей странице в Фейсбук городской голова Сергей Моргунов, идея для создания площадки принадлежала жителям микрорайона. Проект победил в городском конкурсе «Бюджет общественных инициатив».
По замыслу авторов, площадка - первый этап реконструкции спортивного поля. На площади 350 м² составляли более 15 комплексов для тренировки различных групп мышц. Одновременно здесь могут тренироваться 50 человек. В строительство воркаут-площадки инвестировали почти 1 000 000 гривен из городского бюджета.
По словам мэра, Винница должна стать местом проведения чемпионатов по стритворкауту. Ведь здесь получился классный центр активного, а главное - здорового отдыха. И самое важное, что это результат сотрудничества с обществом Старого города.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
21 травня
«Ми відновлюємо здатність жити повноцінно»: інтерв'ю з головним фізичним терапевтом медичного реабілітаційного центру «Модричі»
Новини компаній
17:00
18 травня
15:16
18 травня
11:00
18 травня
ТОП новини
Оголошення
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
10:55, 23 травня
Коментарі