
12:27, 18 листопада 2020 р.
Для семей участников АТО/ООС из Винниччины закупили путевки в Египет

40 семей участников АТО / ООС с Винницкой области получат путевки на Красное море. На поездки в Египет в областном бюджете выделили 850 000 гривен.
Об этом сообщил председатель Винницкой областной государственной администрации Сергей Борзов.
"В течение ноября-декабря в Египте смогут отдохнуть родные наших защитников. Из областного бюджета запланировано на это 850 000 гривен. Надеюсь, отдых накануне Нового года для 40 семей военнослужащих оставит замечательные и теплые воспоминания с моря", - написал Сергей Борзов.
Деньги на поездку выделили благодаря областной комплексной целевой программе поддержки участников антитеррористической операции / операции объединенных сил, членов их семей и членов семей погибших (умерших) участников антитеррористической операции / операции объединенных сил. Закуплено 40 путевок на одного взрослого с ребенком в возрасте от 10 до 18 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Не чекайте, поки біль стане нормою: як центр реабілітації АКСІС повертає вінничан до активного життя
Новини компаній
09:00
2 липня
ТОП новини
Оголошення
12:52, 25 червня
6
09:36, 3 липня
1
18:55, Вчора
6
Коментарі