
11:43, 30 листопада 2020 р.
В Винницкой области грузовой поезд травмировал 18-летнего парня

29 ноября в Казатинском районе под колеса поезда попал 18-летний житель одного из сел района. Он в тяжелом состоянии с ампутацией ног госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы.
Около 2:30 ночи на перегоне "Кордышевка - Голендры" под колеса грузового поезда сообщением "Казатин - Жмеринка" попал молодой человек. Мужчина лежал на железнодорожном пути и не реагировал на сигналы машиниста.
В состоянии алкогольного опьянения, с политравмой, в состоянии травматического шока и ампутацией нижних конечностей пострадавший доставлен в реанимацию.
Следственным отделением полиции открыто уголовное по ст.276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:00
11 вересня
15:00
8 вересня
ТОП новини
Оголошення
14:03, 13 вересня
00:17, 7 вересня
10:35, 9 вересня
Коментарі