
09:58, 5 квітня 2021 р.
В Хмельнике закрыли игорное заведение, работавшее в помещении ресторана (фото, видео)

В Хмельнике правоохранители разоблачили подпольное игорное заведение, работавшее в помещении ресторана на улице 1 Мая. Из заведения изъяли компьютерное оборудование, с помощью которого предоставлялись игорные услуги, и денежные средства.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Винницкой области.
Во время визита полицейских в помещении находилась 27-летняя администратор заведения и один игрок. Игровые услуги предоставляются в отдельной комнате, расположенной в помещении ресторана, куда пускали только постоянных посетителей.
По словам начальника Хмельницкого районного отдела полиции Валерия Романюка, во время проведения следственных действий полицейские изъяли 13 системных блоков, которые использовались для предоставления услуг игорного бизнеса, а также денежные средства, полученные незаконным путем.
Следствием начато уголовное производство по признакам ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрен штраф от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан.
Изъятое оборудование направлено на экспертизу. Следствие продолжается.

606aaec478016.jpg

606aaecca4184.jpeg

606aaed1dde90.jpeg
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:07
6 грудня
11:00
6 грудня
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
17:24
4 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
14:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
09:24, 29 листопада
Коментарі