
09:21, 23 жовтня 2013 р.
По Виннице прогулялся музейный ретро-вагон
22 октября совершил свой первый пробный рейс музейный ретро-вагон марки Gotha T-57. Он был восстановлен к 100-летию винницкого трамвая.
Трамвай совершил рейс от Барского шоссе в ДК "Заря". Обкатка прошла успешно. Последний раз вагон этой марки выходил в пассажирском состоянии на линии нашего города в 1984 году.
Трамвай Gotha T-57 прибыл из Евпатории в Винницу 13 сентября 2013. Вагон был доставлен автотрейлером на территорию трамвайного депо в очень плохом состоянии. Но винницкие специалисты сделали из него шик.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
18:04, 20 червня
Коментарі