
14:17, 24 жовтня 2013 р.
В Виннице проведен чемпионат по боулингу
В торгово-развлекательном центре «Анастасия» был проведен чемпионат по боулингу среди студентов города Винницы. Активных представителей студенческой молодежи были приглашены на турнир, чтобы они смогли продемонстрировать командный дух, хорошее настроение и стремление победить.
Целью организаторов было привлечь молодежь к здоровому образу жизни и помочь наладить свой досуг. За победу боролись более 100 студентов из всех учебных заведений Винницы.
Чемпионат состоял из пяти этапов, после каждого из которых определялись победители. Победу в первом этапе получила команда Винницкого транспортного колледжа. Во втором этапе чемпионами стали участники из команды Винницкого профессионально-технического училища № 11. В третьем - Винницкого института экономики Тернопольского НЭУ. В четвертом этапе победили молодые люди из Винницкого национального технического университета. А с пятого - завершающего этапа, вышли чемпионами участники из Винницкого медицинского колледжа им. Д. К. Заболотного.
Кроме хорошего, позитивного настроения, организаторы чемпионата, наградили победителей сладкими призами и дипломами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
14:25
9 лютого
ТОП новини
Оголошення
13:48, 4 лютого
07:31, 3 лютого
07:31, 3 лютого
07:32, 3 лютого
10
Коментарі