
17:32, 24 жовтня 2013 р.
В Винницкой области поймали мошенницу
Сектор связей с общественностью МВД Украины в Винницкой области сообщает, что 51-летнюю жительницу другого государства задержали в Винницкой области. Она с апреля 2013 находилась в межгосударственном розыске за совершение мошенничества в крупных размерах.
У себя на родине находчивая женщина под предлогом продажи квартиры мошенническим путем завладела крупной суммой денег. Женщина заключила фиктивный договор купли-продажи своей квартиры и, получив деньги, исчезла.
По информации местной полиции, разыскиваемая гражданка уехала в Украину. Как рассказал начальник Управления уголовного розыска УМВД Украины в Винницкой области Александр Глянько, по полученным ориентированием работниками милиции было установлено, что похожая по приметам женщина недавно поселилась в Тростянецком районе.
Проверив ее данные, оказалось, что именно она разыскивается коллегами из Казахстана. Сейчас женщина арестована и находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о ее перевозке на в Казахстан. На родине злоумышленницы все же придется ответить по закону за совершенное преступление.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Мережа «Аврора» відкрила другий сортувальний центр — відтепер здати сировину на переробку можна ще у Вінниці
Новини компаній
15:00
11 лютого
11:30
11 лютого
14:25
9 лютого
ТОП новини
Оголошення
09:11, 9 лютого
12
13:40, Вчора
Коментарі