
13:49, 26 жовтня 2013 р.
Украину оставила инспекция Роспотребнадзора
Комиссия Роспотребнадзора по проверке кондитерских фабрик корпорации "Roshen" завершила рабочую поездку в Украину. Проверив кондитерские фабрики "Roshen", комиссия уехала без результатов.
"Они должны 25 октября закончить проверки и подписания акта о результатах работы. Но итоги они не подводят, общего акта не рассматривают и собираются улетать", - рассказал первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Иван Бисюк.
Также господин Бисюк сообщил, что Минагропрод отправил Роспотребнадзора письмо с просьбой сделать выводы по результатам проверок.
22 октября во время проверки двух заводов кондитерской корпорации "Roshen" в комиссии Роспотребнадзора не возникло замечаний.
Напомним, что в Украине есть четыре кондитерских фабрик "Roshen" (Киевская, Винницкая, Мариупольская, Кременчугская).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
19 грудня
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі