• Головна
  • В Винницкой области женщину убили поленом
09:05, 1 листопада 2013 р.

В Винницкой области женщину убили поленом

Утром 30 октября в селе Слобода-Носкивецька Жмеринского района Винницкой области убили 47-летнюю женщину. Убийство совершил на два года моложе человек на чужом дворе. В милицию позвонили свидетели трагедии. Перед происшествием они вместе выпивали.

"Потерпевшая живет через два дома от места, где ее убили. Здесь, где произошло преступление, живет женщина с двумя дочерями. Вечером женщины вместе с преступником пили, утром продолжали. Потом начали ссориться. Потерпевшая пошла в погреб набрать картофеля, а преступник, вероятно, перепутал свой погреб с чужим. Кричал, что женщина его грабит, начал бить ее поленом по голове", - рассказали в милиции.

Хозяйка дома просто наблюдала за сваркой. Уже потом вызвала милицию. Убийцу задержали на месте преступления с орудием убийства. Зачем это сделал - не понимает, потому что к вечеру еще не протрезвел. За преступление ему грозит до пятнадцати лет тюрьмы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...