
12:38, 5 листопада 2013 р.
Винничан, которые имеют жилую площадь, вызовут в налоговую
Жителей Украины вызовут в налоговую для сверки количества объектов жилой недвижимости, находящихся в их собственности, и размеров жилой площади таких объектов.
Приглашение поступят на адрес, по которому физическое лицо зарегистрировано. Проводится проверка будет до 31 декабря 2013 года на основании оригиналов документов о праве собственности, на жилую площадь объектов и при наличии документов, удостоверяющих личность владельца.
Цель – формирование реестра плательщиков налога на недвижимое имущество и обеспечения постановки на учет таких налогоплательщиков.
Напомним, что налогом облагаются дома, пристройки к ним, жилые дома усадебного типа, квартиры, коттеджи, а также комнаты в многосемейных квартирах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
19 грудня
Мобільні команди медиків працюватимуть у найбільш віддалених громадах 7 областей для вакцинації дітей проти кору
Новини компаній
10:00
16 грудня
ТОП новини
Оголошення
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
20:26, 16 грудня
Коментарі