
08:38, 7 листопада 2013 р.
В Виннице прошла литургия в храме больницы им. Ющенка
Вчера, в День праздника иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» больничный храм Винницкой областной психоневрологической больница им. академика А. И. Ющенка отметил свой престольный праздник. Божественную литургию в приходе возглавил митрополит Винницкий и Барский Симеон. Литургия была проведена на церковнославянском и украинском языках.
Об этом сообщает пресс-служба Винницкой епархии.
По завершении богослужения владыка поздравил настоятеля, прихожан, персонал и пациентов больницы с престольным праздником их храма.
Настоятель храма протоиерей Анатолий благословил всем присутствующим маленькие иконки Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих радость».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:58
22 червня
ТОП новини
Оголошення
14:18, 20 червня
21
12:52, 25 червня
00:25, 19 червня
112
13:36, 25 червня
19
10:54, 14 червня
33
Коментарі